Equipo

 

DATOS DE CONTACTO
N Nombre Responsabilidad Correo corporativo
1 Ptr. Mario Lima Vacaflor Director General director@bethelcbba.com
2 Ptr. Weimar Jimenez Director Ejecutivo wjimenez@bethelcbba.com
3 Carlos Doria Productor de Audio cdoria@bethelcbba.com
4 Christian Rodriguez Productor de Televisión crodriguez@bethelcbba.com
5 Daniel Valdez Coordinador de Social Media dvaldez@bethelcbba.com
6 Daniela Calle Coordinador Página Web Nacional dcalle@bethelcbba.com
7 Denis Huanca Técnico de Sonido dhuanca@bethelcbba.com
8 Eliana Nuñez Caja enunez@bethelcbba.com
9 Javier Soliz Asistente de Inventarios, Almacenes & Suministros jsoliz@bethelcbba.com
10 José Montaño Coordinador de Realización & Streaming jmontano@bethelcbba.com
11 Julio Saavedra Director de Prensa y RR.PP. jsaavedra@bethelcbba.com
12 Laura Mitma Operador Radial lmitma@bethelcbba.com
13 Leslie Galindo Asistente de Contabilidad lgalindo@bethelcbba.com
14 Luis Blacut Coordinador de Producción Audovisual & Fotografía lblacut@bethelcbba.com
15 Mario Lima Acebey Director de Comunicación mlima@bethelcbba.com
16 Marisol Romero Secretaria General mromero@bethelcbba.com
17 Maritza Lucana Director de Administración y Finanzas maritzalucana7@gmail.com
18 Mayte Taquichiri Coordinador Diseño Gráfico mtaquichiri@bethelcbba.com
19 Odaliz Tola Coordinador de Inventarios & Distribución de archivos Digitales otola@bethelcbba.com
20 Henry Montaño Coordinador Lingüística